Мной был расторгнут договор на процедуру банкротства и написана досудебная претензия

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить иск к ООО за некачественное оказание юридических услуг. Мной был расторгнут договор на процедуру банкротства и написана досудебная претензия. Деньги отказываются возвращать, акт выполненных работ я не подписывала.

, Марина, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Марина!

Вы можете обратиться в суд в соответствии с требованиями закона.

Требования к форме и содержанию искового заявления указаны в статье 131 ГПК РФ:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/69470b15e4eb033f5bfa691094e1d083f32238e9/

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление искового заявления, документов: pravoved.ru/private/chat/

Марина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Подскажите стоимость искового заявления?

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление искового заявления, документов: pravoved.ru/private/chat/

Цена обсуждается в чате.

Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Марина, здравствуйте

Как правило, в добровольном порядке редко кто возвращает деньги, если направленная претензия осталась без ответа рекомендую обратиться в суд для взыскания