Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нарушение сан. Норм, назаконное предпринимательство, незак. Оказание услуг несовершеннолетним

В тату-салоне нанесли татуировку несовершеннолетнему без согласия родителей, подписания документа о том, что известны риски и кассового чека за услуги. Есть предположение, что предпринимательская деятельность салона незаконна. Пожалуйста, сообщите, куда можно направить жалобу на деятельность этой организации

12 Февраля 2014, 00:40, вопрос №367617 екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 458 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Носова Валентина

    Здравствуйте!

    Вы можете обратиться с жалобой в местное отделение Роспотребнадзора, а также в прокуратуру.

    12 Февраля 2014, 00:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats