Или даже если и квартира была уже отошла государству за это время?
Здравствуйте! Я вступила в наследство 17 лет назад. Но не проверяли есть ли ещё какое-то недвижимое имущество, которое могло быть у умершего отца. Он умер в 2006 году. Предположительно мог приобрести квартиру в 2000х годах. Скажите сейчас я могу подать на розыск недвижимого имущества или со мной за это время уже кто-то бы связался? Или даже если и квартира была уже отошла государству за это время?
Дом где он жил сгорел, после его смерти примерно через год. И там сейчас новые собственники земли, т.к. та земля была нами продана.