Спустя месяц ее папа, узнав об этом, решил написать заявление об изнасиловании, что грозит моему сыну?
Здравствуйте, мой сын вступил в интимную связь с одноклассницей, им по 15 лет. Спустя месяц ее папа, узнав об этом, решил написать заявление об изнасиловании, что грозит моему сыну?
, Наталья, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Наталья!
Все будет зависеть от 2 людей — девушки и сына. Наймите платного адвоката. Если будут обвинения в изнасиловании, он сможет помочь, если такового насилия не было.