Трое мальчиков бесились на перемене сломали руку мальчику ему вставили спицы, родители подали в суд на мальчиков, как защитить сына?
Трое мальчиков бесились на перемене сломали руку мальчику ему вставили спицы,родители подали в суд на мальчиков,как защитить сына?
, Елецкая Наталья Владимировна, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Елецкая Наталья Владимировна!
Нужно подготовить грамотный отзыв на иск.
Для этого изучить материал проверки в ПДН и установить.кто из 3 признан виновным.