Должен ли он предоставлять должнику отчет о проделанной работе?
Как часто и где должен отчитываться финансовый управляющий по банкротству? Должен ли он предоставлять должнику отчет о проделанной работе?
, Елена, г. Краснодар
Здравствуйте!
Нет, перед должником ФУ не должен отчитываться. Информацию по делу Вы можете смотреть на ЕФРСБ и на сайте суда.