Здравствуйте, я военный и нахожусь на сво в этот период расстался с девушкой она не хочет отдавать телевизор который я купил
Здравствуйте, я военный и нахожусь на сво в этот период расстался с девушкой она не хочет отдавать телевизор который я купил. Загвостка в том что оплачивалось с её карты но перед этим был перовод от меня. Есть свидетели друг и продавец и все окружение которые знают что за мои деньги покупалось, как лучше поступить