Могу ли я жаловаться на органы по опеке и попечительству за их бездействие по моим обращениям или нарушение моих прав в период судебных разбирательств - спора с бывшим супругом о детях?
, Екатерина, г. Сургут
Павел Попов
Здравствуйте.
Если права ваши нарушены, то вы не лишены права обжаловать нарушение ваших прав.
Если ваши права нарушены органами опеки и попечительства, то вы можете обжаловать бездействия органы опеки, если бездействие органов опеки нарушило ваши права и законные интересы.
Жалобу можете подать в письменной форме на бумажном носителе информации или в электронном виде.
Жалобу можете направить по почте или путем использования ети интернет.
С уважением.