Как снять блокировку 115 фз Сбербанк
Добрый день.Как снять блокировку 115 фз Сбербанк
Добрый день, Марита. Представьте банку документы на основании которых вы получили денежные средства.
Если моя консультация оказалось полезной ставьте +
Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.