Отчет в Росстат сдан с опозданием через Контур Экстерн
Добрый день. У меня такая, проблема. Отчет в Росстат сдан с опозданием через Контур Экстерн. Пришел штраф. Оплатила вовремя , платежку отправила на указанный эл. адрес. Опять идут письма что вы не выполнили требования, не устранили нарушения. Отправила по Контур Экстерну подтверждение всех направленных документов, итог опять административное дело... Попыталась зайти через портал на сайт Росстата. Подписать и отправить не получается, что то там печать не могу туда установить, но зато я вижу все свои отчеты ... И отчет из за которого проблема, он в росстате есть. Я не понимаю чего им от меня надо. Куда обратиться?
, Губарева Наталья, г. Иркутск