Вопрос следующий: обязан ли кто то из родителей меня содержать?

Исполнилось 18 лет, учусь в колледже(бюджет) на очном обучении,. Родители в разводе, живу с матерью. Вопрос следующий: обязан ли кто то из родителей меня содержать?

, Даним, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы — совершеннолетний, сами себя   содержите (ст. 80 СК РФ, ст. 21 ГК РФ)

С уважением,