Можно ли подать иск о возмещении убытков после отказа от иска о неосновательном обогащении по договору хранения?
Оборудование было утеряно Хранилелем. Можно ли подать иск о возмещении ущерба/убытков, если отказался от иска о неосновательном обогащении по Договору Хранения? Можно ли наоборот, подать иск о неосновательном обогащении, если отказался от иска о возмещении ущерба/убытков по Договору Хранения?