Как самостоятельно перечислить алименты бывшей супруге, если их не списали приставы?
Приставы не сняли алименты с карты , как мне отправить бывшей супруге алименты на карту и как правильно это сделать ?
, Руслан, г. Братск
Здравствуйте, Руслан!
Заходите в приложение и отправляете, только в комментариях к платежу указываете такой-то алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка Ф.И.О.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!