Мне присудили исправ работы 1, 6 месяцев осталось 7 месяцев могу ли обжаловать на ограничение свободы?
Мне присудили исправ работы 1,6 месяцев осталось 7 месяцев могу ли обжаловать на ограничение свободы?
Анна, подскажите, пожалуйста, Вы имеете в виду обжаловать приговор, согласно которому Вам назначены исправительные работы?
Добрый день!
Если речь о замене неотбытой части наказания другим наказанием в порядке ст. 80 УК РФ, то не можете.
Замена исправительных работ более мягким наказанием не предусмотрена.
И ограничение свободы в иерархии наказаний является более строгим наказанием, нежели исправительные работы.
Здравствуйте
Нет, к сожалению это невозможно в соответствии с ч.1 статьи 80 Уголовного кодекса РФ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6c2691e6a07619c1a63f921a5b812506ffc91ccc/
С исправительных работ никуда нельзя уйти на смягчение