Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон о связи

Здравствуйте, уважаемые юристы. Хотелось бы воспользоваться вашей помощью. Меня интересует "Закон о связи". Могу ли я, будучи владельцем 4-х значного, платного номера, сделать регистрацию для сайта платной, пользуясь этим номером. Пользователи, будут поставлены в известность о платной регистрации. Скажите законно ли это будет? Спасибо

15 Января 2013, 02:09, вопрос №36750 Игорь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 388 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Я полагаю, что у Вас есть это право.

    15 Января 2013, 18:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats