Здравствуйте, подскажите пожалуйста У меня есть ипотека и 1 кредит, так случилось, что нужно взять ещё один кредит Вопрос: Одобрят ли мне кредит?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
У меня есть ипотека и 1 кредит, так случилось, что нужно взять ещё один кредит
Вопрос: Одобрят ли мне кредит?
( Кредитная история отличная, ранее брал кредит и вовремя всё уплачивал, просрочек никогда не было )
, Валерий, г. Новосибирск
Анна Бабикова
Здравствуйте, все зависит от политики банка. Конкретной какой-либо урегулированной схемы нет.
Здесь у Вас есть у Банков вся информация о Вашей кредитной истории, были ли просрочки.
С учетом того, что у Вас тяжелая финансовая нагрузка — наличие ипотеки и 1 кредит, в выдаче еще одного кредита может быть отказано. При этом шансы на отказ велики.
Однако, в любом случае, Вы можете оформить заявку в банке и узнать, выдадут Вам еще один кредит или нет.