Вопрос такой, могу ли я закрыть ИП о взыскание Д/С за коммунальные услуги?

Добрый день. Вопрос такой, могу ли я закрыть ИП о взыскание Д/С за коммунальные услуги? Так как с момента начала ИП прошло 4 года. Долги за коммунальные услуги накопил в свое время отец. Так как мне было всего 18 лет я была не в курсе , что на меня могут повесить часть этих Долгов.

, Надежда, г. Москва
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Исполнительное производство должно быть окончено в связи со смертью должника. Если вы также привлечены были в качестве ответчика, не важно, какой срок исполнительного производства, оно не будет окончено, пока все деньги не будут взысканы.