Добрый день!
Само по себе изменение собственника помещения, сданного в аренду, не является основанием для расторжения такого договора, об это сказано в статье 617 Гражданского Кодекса РФ:
1. Переход права собственности (хозяйственного ведения, оперативного управления, пожизненного наследуемого владения) на сданное в аренду имущество к другому лицу не является основанием для изменения или расторжения договора аренды.
То есть надо будет решать вопросы с арендатором в общем порядке (в том числе и о возможности расторжения договора).
Всего доброго!