Добрый день, нужна консультация, моя беременная жена с младшим сыном на частном такси попали в дтп по пути в
Добрый день, нужна консультация, моя беременная жена с младшим сыном на частном такси попали в дтп по пути в местную поликлинику, сын(1.5г) отделался ушибами, а жена пострадала сильнее, у нее легкое сотрясение мозга и большая гематома рядом с макушкой а так же чуть не случился выкидыш.
Хотелось бы узнать как происходить возмещение ущерба здоровью виновником в дтп
, Николай, г. Якутск
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Необходимо обратиться в страховую компанию виновника ДТП за возмещением (если ДТП оформлялось), либо напрямую к виновнику с иском о возмещении вреда здоровью и прочих расходов.
Также вы можете обратиться за компенсационной выплатой в Российский союз автостраховщиков