Можно ли исправить отказ в использовании маткапитала при выделении доли гражданскому мужу?
Добрый день, подскажите пожалуйста, мы купили квартиру в ипотеку с использованием мат капитала, я мои двое детей и гражданский муж, всем были выделены доли, по мат капиталу пришёл отказ, так как выделена доля гражданскому мужу, так как он считается сторонним лицом. Можно ли приложить доп соглашение о том что его доля была куплена за кредитные средства? А моя и детей за мат капитал?
, Анна, г. Ангарск