Здравствуйте, у меня умерла мама, и у неё остался не закрытый кредит, в наследство мы не вступали так как
Здравствуйте, у меня умерла мама, и у неё остался не закрытый кредит, в наследство мы не вступали так как страховка не покрывает кредит, не является страховым случаем, прошло уже два года после смерти, так вот супруг то есть мой папа собирается приватизировать дом, у меня вопрос, не придется ли ему выплачивать долг за маму , так дом будет в его собственности!