Когда повторно подавать на пособие на ребенка и нужно ли указывать уход за пожилым человеком?
Подавала на пособие в сентябре 2022года на ребёнка до 17 лет, в каком месяце нужно опять подавать в 2023? В октябре 2022 года оформила уход за пожилым человеком старше 80 лет. Нужно ли это указывать при оформлении нового пособия? И как это скажется на новых выплатах?Я вдова, официально не работаю, Прохожу лечение на полгода в больнице
Размер единого пособия зависит от нуждаемости семьи и составляет 50%, 75% или 100% прожиточного минимума в регионе