Можно ли уволиться на испытательном сроке раньше срока, установленного работодателем?
Работаю мед сестрой в поликлинике,пока на испытательном сроке,захотела уволиться,подала заявление 12.04,сказали что надо до 21.04 отработать время,сегодня узнала ,что по 71ткч4 я имею право отработал только 3 дня после подачи заявления,на мои слова,было сказано,чтоб я радовалась,что не две недели отрабатываю,куда можно обратиться по этому вопросу?
Да, можете
Единственно, что никогда нельзя исключать незаконных действий в виде отрицания подачи Вами заявления с дальнейшими последствиями в виде увольнения за прогул.
У вас есть на руках доказательства подачи заявления?