8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос такой, как можно ограничить посещение квартиры собственником или дольщиком если он там не проживает

Здравствуйте, меня зовут Сергей.

Вопрос такой, как можно ограничить посещение квартиры собственником или дольщиком если он там не проживает но хочет приходить в любое время без предупреждений так как он собственник и считает, что пришел к себе домой. Но по факту из квартиры могут выносится вещи, что и произошло с занавесками на окне.

, Сергей, г. Иркутск
Вячеслав Бураков
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Собственник вправе приходить к себе в квартиру в любое время. По факту пропажи нужно написать заявление в полицию. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли как нибудь подтвердить что он уже там не работает
Муж работал в одной организации но его ликвидировали в 2022 году . Запись в электронной трудовой книжки есть только о принятии на работу, что уволен нет .что делать? Можно ли как нибудь подтвердить что он уже там не работает. Как это сделать?
, вопрос №4852240, Наталья, г. Нефтекамск
Нотариат
Могу ди выписать доверенность, на продажу своей доли в квартире, собственнику другой доли, если я свою долю ему и продаю
Могу ди выписать доверенность, на продажу своей доли в квартире, собственнику другой доли, если я свою долю ему и продаю
, вопрос №4852205, Юрий, г. Москва
Недвижимость
Собственник- дочь с нами не общается, в квартире не проживает, за квартиру услуги ЖКХ не платит, налог ее тоже оплачиваю я… сейчас угрожает продажей., чем мне это может грозить?
Здравствуйте! Квартира в собственности 1/2 с совершеннолетней дочерью. В квартире прописаны: я (мать собственник 1/2 доли), отец, сестра. Собственник- дочь с нами не общается, в квартире не проживает, за квартиру услуги ЖКХ не платит, налог ее тоже оплачиваю я… сейчас угрожает продажей.., чем мне это может грозить?!
, вопрос №4852084, Елена, г. Санкт-Петербург
Наследство
То что я собственник в документах никакой роли не играет?
Здравствуйте. У мужа долги по кредитам, он ушел на СВО. У меня дом частный в собственности, но я с отцом оформляла куплю продажу. Мы тогда обращались к знакомому риелтору и он нам сделал куплю продажу, мы и не знали что это будет считаться общим жильём с мужем. Вот теперь такой вопрос. Если он погибнет. Я должна буду вступать в права наследства на его долю? То что я собственник в документах никакой роли не играет?
, вопрос №4851045, Елена, г. Ногинск
Материнский капитал
Можно ли купить дом за материнский капетал если там прописаны другие дети
Можно ли купить дом за материнский капетал если там прописаны другие дети
, вопрос №4850978, Толя, г. Самара
Дата обновления страницы 13.04.2023