Можно ли бывшему сотруднику тюрьмы свидание с осужденным?

, Эльмира, г. Москва
Санчир Цебеков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа и длительные свиданияпродолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения. Краткосрочные свиданияпредоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения.

Эльмира
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Благодарю за ответ! А может ли звонить осуждённый бывшему сотруднику? Где можно почитать закон такой? С Уважением!

Это возможно с разрешения начальника учреждения.
ст.89 и 90 уголовно исполнительного кодекса РФ
Оставьте пожалуйста отзыв, заранее благодарю.