Что делать если написала девушка сказала что ей 18мне 20

Что делать если написала девушка, сказала что ей 18(мне 20), после непродолжительной переписки предложила обменяться интимными фотографиями, я согласился и после этого, она начала меня шантажировать и сказала что ей 15.

, Дмитрий, г. Иваново

Очень распространённый шантаж. Сделайте скрин-шоты с общения, где видно, что ей 18 лет, сохраните все сообщения о ее требованиях. Сообщите, чтобы она Вас больше не беспокоила или Вы подаете заявление о вымогательстве по ст. 163 УК РФ.