У меня брат, ему 42 года живёт без документов.сейчас он попал в больницу с пневманией, у меня получилось без него взять справку о прописке.боюсь что его выпишут

Здравствуйте! У меня брат,ему 42 года живёт без документов.сейчас он попал в больницу с пневманией,у меня получилось без него взять справку о прописке.боюсь что его выпишут.

, Валентина, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут