Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат предоплаты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как вернуть предоплату в ресторане в размере 3.5 тыс. руб. Внесла предоплату более чем за 2 нед. до мероприятия, по некоторым обстоятельствам мероприятие не состоится, еще ровно 2 недели до назначенного дня, но деньги администрация вернуть отказывается. спасибо.

11 Февраля 2014, 20:06, вопрос №367365 Анастасия, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Никишина Нина Федоровна
    Никишина Нина Федоровна, г. Орел
    Общаться в чате

    Если у Вас была заключен договор, то по условиям договора. Если договора не было, то по общим правилам гражданского законодательства, Вы можете получить назад предоплату за вычетом фактических расходов исполнителя услуг. То есть за вычетом затраченных средств на приобретение товаров на Ваш стол, убытков от недополученной выгоды и т п

    14 Февраля 2014, 09:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats