Мне дилимобиль выставил штраф в размере 15000 рублей по п.11.7, за передачу руля, хотя в машине была Я, и поездка не

Здравствуйте! Мне дилимобиль выставил штраф в размере 15000 рублей по п.11.7, за передачу руля, хотя в машине была Я, и поездка не была совершена, просидели в машине 15 минут не куда не ездили

Можно как либо решить этот вопрос с ними чтобы отменили штраф

, Настя, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нужно писать ответ на претензию от  дилимобиля с описанием всей ситуации и указанем, что поездки не было .