Я взяла займ, я оплачивала частями когда были деньги, а сейчас проблемы с деньгами, я мама одиночка, мне пришло

Я взяла займ,я оплачивала частями когда были деньги,а сейчас проблемы с деньгами,я мама одиночка,мне пришло письмо на почту,и пришло смс что комне запланирован выезд для составления акта об укланении обязательств об выплаты

, Людмила, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Людмила успокойтесь! Это они так запугивают Вас, чтобы Вы побыстрее отдали им свои деньги. Не бойтесь, их действия противозаконны. Напишите заявление в прокуратуру по месту вашего жительства.

если у вас остались вопросы,  вы можете написать мне в чате.

Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв, пожалуйста!

Спасибо!