Засчитывается ли в специальный стаж на получение досрочной трудовой пенсии работа на неполную ставку

засчитывается ли в специальный стаж на получение досрочной трудовой пенсии работа на неполную ставку учителем в с сентября 1997 по август 2000 года (работала на полную ставку старшей вожатой и вела 6 часов математики)

, Наталья, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Засчитывается по постановлению правительства  от 29 10 2002 г. № 781