Руководитель подделал подпись на расчётном листе, что ему грозит?

Руководитель подделал подпись на расчётном листе,что ему грозит?

, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

Если присвоил деньги себе — мошенничество -  ст.159 УК РФ.

Если просто подделал, то ничего. Это не официальный документ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.