Мои родители живут в общежитие 20 лет(но они там не прописаны, прописана мама моей мамы, тетя и брат, но они не

Здравствуйте. Мои родители живут в общежитие 20 лет(но они там не прописаны, прописана мама моей мамы , тетя и брат ,но они не собственники, комната не приватизирована) , в эту комнату родители купили новые окна и входную дверь и так далее в прошлом году, а в этом году тетка выгоняет моих родителей от туда. Если есть договор, чеки о том что они это приобретали, могут ли они их снять /забрать от туда ?

, Анастасия, г. Тамбов
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Уточните вопрос не совсем понятно, что за тетка выгоняет ваших родителей и на каком основании они там проживают?