На что влияет льготная выслуга лет (до 30 и после 30 лет льготной выслуги)?

Может ли начальник умвд отказать в отпуске с последующим увольнением и заменить отпуск денежной компенсацией, если я желаю отгулять отпуск? На что влияет льготная выслуга лет (до 30 и после 30 лет льготной выслуги)?

, Олег, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Замена отпуска на денежную компенсацию может быть только с вашего согласия. Выслуга лет влияет на размер вашей пенсии