Девушка совершившая кражу, призналась

Украли телефон. Девушка совершившая кражу, призналась. Прошла полиграф, он подтвердил что это она. Но ее почему то сделали свидетелем. Ущерб мне никто не будет возмещать. Что делать?

, Юлия, г. Бодайбо
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юлия!

Вас уже допросили потерпевшей? Обратитесь к лицу, расследующему дело, почему дело не будет направлено в суд. Если толком объяснить не сможет — пишите письменную жалобу в прокуратуру о том, что уголовное дело хотят приостановить при наличии подозреваемой