Какие документы нужно подать, чтобы получать алименты с довольствия, если я получаю алименты с работы где он работал до призыва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Отец моего ребенка Мобилизованн. Мы не женаты. Какие документы нужно подать, чтобы получать алименты с довольствия, если я получаю алименты с работы где он работал до призыва.

, Василина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут