Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, я получаю пенсию по потери кормильца и одновременно работала не

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, я получаю пенсию по потери кормильца и одновременно работала не официально может ли пенсионный фонд подать меня а суд и потребовать от меня то что они заплатили за период который я работала?

, Фидания, г. Пермь
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В случаи если работодатель отчислял налоги, то вполне возможны предъявления к Вам требований по возврату данных денежных средств.

Доброго вам дня.

Фидания
Клиент, г. Пермь
Налоги работодатель не отчислял