После отбытия основного срока будут исправительные работы?
Гражданин осуждён по ст. 111 ч. 4 УК РФ.
До освобождения осталось полтора года.
Во время отбывания наказания оскорбил представителя УИС.
Инкриминируется преступление, предусмотренное ст. 319 УК РФ.
Согласно ст. 319 УК РФ публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Могут ли заменить исправительные работы реальным сроком?!
Если нет, то каким образом, к оставшемуся сроку могут добавить исправительные работы? После отбытия основного срока будут исправительные работы?