Подать хочу на банкротство С меня требуют 931 тысяч За мусор который не вывозили

Подать хочу на банкротство

С меня требуют 931 тысяч

За мусор который не вывозили

, Шариф, г. Братск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Шариф!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.