Вопрос отозван

Com/drive/folders/128EdVvfOE9tjTa6RugruU3vux8RcnSJG?

Я зарегистрировал LLS в США, сейчас открываю аккаунт в банке. На текущем этапе у меня запрашивают: "Please provide the company registry documents. This should include the registered name, trading name (if applicable), company number, registered address, trading address (if applicable), list of directors and shareholders."

Я не уверен по поводу company number (что это?) и list of directors and shareholders (где взять?)

Вот несколько документов, которые есть у меня на руках https://drive.google.com/drive/folders/128EdVvfOE9tjTa6RugruU3vux8RcnSJG?usp=share_link

Уточнение от клиента
Я ожидаю (1) ревью документов, которые я предоставил, (2) рекомендации какие из текущих документов следует предоставить в банк, (3) указание, каких документов не хватает и где/как их сделать
Уточнение от клиента
LLS — это опечатка. Я имел ввиду LLC, конечно.
Уточнение от клиента
Не знаю как закрыть вопрос — не вижу кнопки. С вопросом разобрался сам: company number — это file number, а list of directors and shareholders нужно распечатать самому на бланке и подписать.
, Андрей Sudnik, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

 Я не уверен по поводу company number (что это?)

 company number это -номер компании,  под каким номером она зарегистрирована

а list of directors and shareholders- список директоров и акционеров, да, сами можете распечатать и подписать

Документы из реестра нужны следующие:

-зарегистрированное имя,

-торговое название (если  имеется),

-номер компании,

-зарегистрированный адрес,

-торговый адрес (если имеется),

-список директоров и акционеров.

 А вообще правильно что выбрали именно LLC

Поскольку  участники самостоятельно уплачивают налоги на доход компании, пропорциональный их долям участия, в своих личных налоговых декларациях. LLC, использующие классификацию как корпорация, платят федеральный налог на прибыль в размере 21%

Не знаю как закрыть вопрос — не вижу кнопки

 кнопка появилась