Утеря прав
Был лишен в г.Новорос.Срок лишения прошел,права направили по месту жительства(Пенз-я обл Мокшанский р-н). Прошло 3 недели,звоню не в Пезенском,не в Мокшанском ГИБДД их нет! Что мне делать?
, Михаил, г. Пенза
Я отправлял ходатайство.Потом звонил,мне сказали что направили по месту жительства!
Если их выслали по месту жительства, то это займёт гараздо больше времени, чем три недели.