Здравствуйте, учился по целевому за счет работодателя, отработал 9 месяцев, но по стечению обстоятельств
Здравствуйте , учился по целевому за счет работодателя , отработал 9 месяцев , но по стечению обстоятельств нужно переехать , в какие сроки мне нужно будет возместить средства , если я не отработал определенный срок?
, Александр, г. Москва
Антон Виноградов
Александр, Доброе утро.
Посмотрите свой экземпляр договора, что там прописано.
С уважением, Антон.