Предприятие не являющееся ни гарантирующим поставщиком, ни управляющей компанией, предъявив подложные
Предприятие не являющееся ни гарантирующим поставщиком, ни управляющей компанией, предъявив подложные документы на право собственности заключило договора с гарантирующими организациями на поставку коммунальных ресурсов в т.ч. и мое домовладение, при этом не поставив меня в известность и не испросив/не получив моего согласия. Договор со мною на оказание коммунальных услуг не заключался. О том, что предприятие заключило договора с ресурсоснабжающими организациями якобы в моих интересах, я не уведомлялся. Счета на оплату якобы оказанных коммунальных услуг не выставлялись. Я в данной квартире не проживал - работал на Дальнем Востоке. Спустя около 2 -х лет, предприятие обратилось в суд, по взысканию задолженности в коммунальных платежах.
, Игорь, г. Москва