Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Субсидии для одиночки

Здравствуйте! Я мать одиночка, какие условия при получении субсидии на покупку квартиры, для выплаты около 500000 тысяч за квадраты на ребенка? (Мы с мамой хотим сделать куплю продажи ее квартиры в которой проживаем совместно) Заранне спасибо)

11 Февраля 2014, 17:48, вопрос №367224 Галина, г. Урай
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ибрагимов Александр
    Юрист, г. Дубна
    Общаться в чате

    Галина, добрый день!

    Как таковых прав на получение адресных субсидий у Вас нет. 

    Для получения ответа на вопрос получения субсидий обратитесь в органы социальной защиты.

    Если Вы хотите заключить с мамой договор купли-продажи квартиры для получения имущественного вычета, у Вас это не получится в силу закона. В таком случае лучше заключить договор дарения.

    11 Февраля 2014, 18:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats