По данным кассового журнала приписывала суммы свыше поступления, так как сверка не проводилась вовремя

Возможно ли доказать кражу денежных средств с кассы кассиром магазина, если это выявилось спустя 3 месяца? Кассир сейчас в декретном отпуске, воровство не признает. По данным кассового журнала приписывала суммы свыше поступления, так как сверка не проводилась вовремя. недостачу выявили поздно. Теперь она не признается. Но есть записи вручную ее почерком заполненные

, Меруерт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут