Хотели бы узнать насколько законно данное действие, как можно данного работодателя наказать в таком случае если это возможно и насколько вообще резонно данным делом заниматься
Добрый день!
Моя жена работает самозанятым в фитнесс клубе(точнее как самозанятый числюсь я), её принуждают из самозанятого стать на аренду ( без договора причем ) в этом же клубе в ультимативной форме или так или никак.
Хотели бы узнать насколько законно данное действие, как можно данного работодателя наказать в таком случае если это возможно и насколько вообще резонно данным делом заниматься.
, Александр, г. Москва