Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Необходимо 25.04.23 в 13: 30 участвовать в судебном заседании, Канавинский районный суд Нижнего Новгорода
Необходимо 25.04.23 в 13:30 участвовать в судебном заседании, Канавинский районный суд Нижнего Новгорода. Иск по взысканию ущерба после ДТП (авто) с виновника.
Здравствуйте! Наследодатель на день смерти был зарегистрирован в п. Расково Саратовского района Саратовской области. Наследство состоит из земельного участка и жилого дома, находящегося в селе Стрыгай Базарно-Карабулакского района Саратовской области. В какой суд подать заявление о восстановлении пропущенного срока и признании наследника, принявшим наследство. В Саратовский районный суд Саратовской области или в Базарно-Карабулакский районный суд Саратовской области? Заранее благодарю.
, вопрос №4979122, Алиса, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я гражданка России бывший муж гражданин Казахстана. Брак был заключён и так же расторгнут в России. Хочу сменить ребёнку фамилию и отчество, в целом лишить прав на ребёнка. Долг по алиментам 800 тысяч рублей. В жизни ребёнка не участвовал ни дня. Практически после рождения ребёнка уехал в Казахстан и по словам приставов больше не заезжал. Логически в Казахстане он не был женат и детей так же не имеет по документам. Могу ли я лишить его прав без волокиты посольства через обычный районный суд. Приставам он сообщил, что платить алименты не собирается.
, вопрос №4977243, Мария, снт. Волга
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы подали апелляционную жалобу на решение мирового суда в районный суд семья из 5 человек Двое инвалиды 1 группы по зрению, 1- 2 группы и 1 3 группы я 5 являюсь пенсионером .Апелляционную жалобу вернули за устранением недостатков.1.-, неуплата госпошлины,2.- направление или вручение копий апелляционной жалобы. какую госпошлину мы должны заплатить?
, вопрос №4977086, Надежда, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.