Что делать, если руководитель другого отдела игнорирует запросы для выполнения работы?
Такой вопрос, на работе, для выполнения своей своих задач вовремя мне требуется, чтобы с другого отдела директор этого отдела предоставил поручения. На каждую мою просьбу это сделать он просто игнорирует меня. Если я своевременно не выполню свою работу, то мне может прилететь взыскание от руководства. Что мне можно сделать в данной ситуации?