Можно при- влечь в качестве подозреваемого?
В полицию поступило заявление Петрова С.И. о краже ценностей и денег из его квартиры. Петров С.И. заявил, что кража произошла в его отсутствие, и он подозревает в этом преступлении Миронова Н.А., проживающего в сосед- нем доме, т.к. утром Миронов Н.А. приходил к нему, чтобы занять денег, но Петров С.И. ему отказал.
На основании этих сведений Миронов Н.А. был задержан в качестве по- дозреваемого на основании п.2 ч.1 ст. 91 УПК.
Имеются ли в данном случае основания для задержания в порядке ст. 91 УПК? Почему? в порядке какой статьи УПК РФ Миронова Н.А. можно при- влечь в качестве подозреваемого?
, тувшинбат, г. Москва