Можно ли перевести административный надзор из одного региона в другой?

Мой племянник находиться административном надзоре могу ли его снять с учёта с Дагестана и поставить на учёт в орле

, Хадижат, г. Иркутск

В случае переезда в другой регион лицам, в отношении которых установлен административный надзор, необходимо обратиться в органы внутренних дел, сотрудниками которого осуществляется административный надзор, и уведомить их о предстоящем изменении места жительства, с указанием адреса, по которому Ваш племянник намерен проживать.